Пофлудить Трындельня

Автор темы был в последний раз замечен 134 день(дня/дней) назад

Ухтышка

Участник
Репутация: 0%
Регистрация
10 Фев 2026
Сообщения
39
Реакции
112
Баллы
13
Посетить сайт
Снимок.webp
Названий было много, но выпал жребий на это.
:bebebe:
Тема проста, заходим и трындим обо всем чего нам захочется.
Приносите свои напитки, у кого чай, кофе, приносите вкусные десерты, а так же то, чего изображено на фото здесь главном.
:popcorm2:
Это место, где мы собираемся и делимся какие у кого есть новости из личной жизни, может соседа обсудить захотелось :bla-bla:.
Трындеть так, чтоб время пролетало не заметно, не во вред канеш вашей работы, нужно умело это делать
:dirol::drinks:
 
  • Like
  • Огонь!
Реакции: 3 users
Рейтинги и отзывы
Общий рейтинг: 0
я затарилась книжечками по этой теме, но чего-то они не работают, наверное, надо попробовать начать таки читать :bla-bla:
ну, а то, чтоб просто лежали :171:
нужно движение, читая мы тоже двигаемся)
 
Последнее редактирование:
  • Haha
  • До слёз
Реакции: 1 users
  • Haha
Реакции: 1 user
Так.
Кто помнит мою историю про соседей сверху?
Вот. Снова.
Я реально не понимаю...неужели так тяжело донести ребенку, что вот мол надо не бегать, там снижу живут люди...?
Эххх...нет у меня жаны, которая бы я уверен, этой пигалицы сверху по женски юбку то задрала до лица да по жопе))) так сказать объяснила бы по женски)
 
  • Like
Реакции: 1 user
Так.
Кто помнит мою историю про соседей сверху?
Вот. Снова.
Я реально не понимаю...неужели так тяжело донести ребенку, что вот мол надо не бегать, там снижу живут люди...?
Эххх...нет у меня жаны, которая бы я уверен, этой пигалицы сверху по женски юбку то задрала до лица да по жопе))) так сказать объяснила бы по женски)
это бесполезно :don-t-mention:
 
  • В яблочко!
Реакции: 1 user
Верх Низ