Творчество Творчество Полины Тейс

🟢 Автор темы в данный момент активен

6.webp


Жду Вас
в программе
посвящённой творчеству

Полины Тейс


Начало эфира 20.00 /мск /
 
  • Огонь!
  • Восторг!
  • Сердце
Реакции: 3 users
Рейтинги и отзывы
Общий рейтинг: 0
Я вся в предвкушении, обожаю песни нашей Полиночки! :d_teddy::heart:
 
  • Роза
  • Счастлив
Реакции: 3 users
  • Like
Реакции: 1 user
  • Хихикаю
Реакции: 1 user
Линки на подключение к эфиру

stiv.radio12345.com
stiv.radiostream321.com
stiv.radio12345.com
stiv.radiostream123.com


1.Один из линков копируем и вносим в браузерную строку, делаем клик.
2.Открывается плеер. Делаем клик на треугольничек в нём и начинаем слушать.

 
  • Счастлив
Реакции: 1 user
Сегодня, мы слушаем песни, созданные с помощью ИИ на тексты, написанные Полиной Тейс.

Эфир открывает альбом

cover.webp

Кости моей души - 2026

80b7b2ca190c7e4a5b99be08e680da2b.png


01,Полина Тейс - Ассоль
02.Полина Тейс - Домой
03.Полина Тейс - Ирий
04.Полина Тейс - Море прощает
05.Полина Тейс - Над Сидом шумят ветра
06.Полина Тейс - Подземный сад
08.Полина Тейс - Развяжи узлы
09.Полина Тейс - Следы
10.Полина Тейс - Тонкой нитью предчувствия

Продолжает эфир альбом

cover.webp

Танцующая с ветром - 2026

80b7b2ca190c7e4a5b99be08e680da2b.png


01.Полина Тейс - Баллада о ките
02.Полина Тейс - Берега
03.Полина Тейс - За горизонт
04.Полина Тейс - Нелюбовь
05.Полина Тейс - Отчего тебе больно
06.Полина Тейс - Песнь Ведьмы
07.Полина Тейс - Сама
08.Полина Тейс - Свеча
09.Полина Тейс - Смиренье
10.Полина Тейс - Февраль

cover.webp
 
Последнее редактирование:
  • Огонь!
  • Like
Реакции: 2 users
@Stiv, Боря, пост продублировался, удали один.
 
Мы приветствуем Всех, кто в этот час настроился и слушает форумное радио.
С Вами сегодня Stiv и автор выставленных альбомов Персефона.
 
  • Like
  • Рукопожатие
  • Огонь!
Реакции: 3 users
@Персефона,
Полина, стихи твои, так?
А кто генерировал музыку?
 
  • Like
Реакции: 1 user
  • Грусть
  • Like
Реакции: 1 users
Когда трансляция начнётся, у меня ничего не открывается(( VPN у меня нету, без него будет работать?

Без впн, как я понимаю, не работает, у меня тоже нету… :unknw:
Но ведь раньше VPN не нужен был. Я не знаю что сказать.
 
Теги Теги
творчество
Верх Низ