Обсуждение Удовольствие - аморально?

Автор темы был в последний раз замечен 134 день(дня/дней) назад
я к тому, что страна в руинах, а Сталину величие подавай. А еще вместо Храма Христа Спасителя хотели сделать еще выше здание и наверху поставить скульптуру Ленина, в кепке которого помещалась бы библиотека. :rofl: Но война помешала.
Своего дебилизма было достаточно))) Как и сейчас идиотизм, огурцы по цене говядины😁
 
Теперь точно вижу - троллишь. Нууу... в принципе, тема это позволяет. Чем тут ещё заниматься. Кроме судьбы клитора и уровня жизни. :girl-sigh:
Так.. стопэ… клиторок попрошу не трогать, он ту не при чем вообще)))
 
  • Haha
  • Wow
  • Смеюсь
Реакции: 2 users
  • Рукопожатие
Реакции: 1 user
  • Like
Реакции: 1 user
Как это? А о чём тогда тема? :shok:
О средствах стимуляции!!! Не теряйте суть опять😁 а ты, что сделал для страны и женщин на 8 марта,а? Дед хоть старается там, в ученого играет. Знаток гениталий…
 
  • Haha
  • Смеюсь
Реакции: 2 users
  • Хихикаю
Реакции: 1 user
  • До слёз
Реакции: 1 user
  • Like
Реакции: 1 user
  • Обнимашки
Реакции: 1 user
ну у нас же христианская мораль, о сексе говорили только в подворотнях. У меня был доклад. нормальные темы разобрали, мне оставили рассказывать про венерические заболевания - в университете. было стыдно и неприятно.
 
Верх Низ