Вопрос больше для дам). Вам нравятся неконфликтные мужчины? Т. е. те, которых совсем-совсем нельзя "раскачать" не только на конфликт, а даже на эмоциональное обсуждение чего-либо? К чему вопрос? А к тому, что я именно такой и нередко вижу непонимание и даже недовольство окружающих: что же это - с тобой ни поспорить, ни поругаться нельзя?)