ну сладкое - только для зубов вредно, если религиозный пост - там надо отказываться от всего, что нравится. ну еще ограничение на кожаную одежду. я просто ее не люблю. а сладкое - иногда ем, иногда не ем. только на мясо запрет.@memory, а вегетарианцы ограниченны в сладком или нет? )) ограничений только на мясо, или на образ жизни тоже?