Персефона
весна
Команда форума
Супермодератор
Топ-постер месяца
Репутация: 57%
За уютное душевное общение, интересные темы, неравнодушие и твои креативные идеи!
Спасибо за неравнодушие!
За прекрасные стихи и клипы!
За чистоту, духовность, и мечтательность
За поддержку форума!
Первопроходец - за веру и надежду!
у меня была подруга, жила она в штатах, и с такой разницей во времени нам как раз было комфортно общаться по скайпуРаботодатели с этим отказываются соглашатьсяЛадно... я уже на себя работал, но остальные то люди живут по привычному графику
![]()
Ладно... я уже на себя работал, но остальные то люди живут по привычному графику





