Селена
Принцесса
Команда форума
Супермодератор
Репутация: 54%
Самой неутомимой и неравнодушной труженице, спасибо за всё!
Внимательность, тактичность, стремление к гармонии и справедливости во всём, несгибаемая стойкость - бесценные качества для модератора!
Спасибо за неравнодушие!
Для принцессы!
За поддержку форума!
Первопроходец - за веру и надежду!
Не секрет, что наш организм нуждается в витаминах и минеральных веществах, которых в природе с каждым годом всё меньше… Я где-то читала, что в обычном апельсине сейчас в пять раз меньше витаминов, чем было в том же апельсине в 70-х годах прошлого века… Поэтому вопрос - принимаете ли какие-нибудь дополнительные витаминные комплексы, препараты? Если принимаете, то помогает ли?


