Игра Ясное небо не похоже на животных

🕒 Автор темы был активен 38 минут(ы) назад
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Я буду помнить только эти глаза всегда
Я буду верить
Лишь в чистоту этих искренних глаз
Когда забудешь ты меня и на рассвете уплывешь
Оставив в память лишь букет увядших роз.

Иванов
да:egyptian:
 
  • Обнимашки
Реакции: 1 user
  • Огонь!
  • Роза
  • Like
Реакции: 2 users
вспомним Маэстро

Лыжи простые внучок
Собрался сломать у деда
Ломал пять минут.
Был он упорным, внучок..
И спрятал у брата
Искали мы те лыжи
И нашли.
 
  • Смеюсь
  • Огонь!
  • Like
Реакции: 2 users
  • Огонь!
Реакции: 2 users
@alex алекс, у Лефлера голос и исполнение очень похожи на оригинал..
 
  • Like
  • Роза
Реакции: 1 users
Николенька, набери Градский Лефлер баллада о белом и черном- вот прям скопируй хоть отсюда и сразу найдешь! я не могу ютуб а ты не можешь рутуб
 
  • Like
Реакции: 1 user
  • Смеюсь
  • Роза
  • Like
Реакции: 3 users
@Shade, как же трудно нам!! находящимся в разных странах, на разных континентах!!! но сблизившихся музыкой!
давайте что ли писать название и исполнителя, чтоб каждый своё искал? а вот как иначе....
 
  • Рукопожатие
  • Like
Реакции: 1 users
  • Like
Реакции: 1 user
  • Like
Реакции: 1 users
  • Огонь!
  • Like
Реакции: 1 users
  • Обнимашки
  • Like
Реакции: 1 users
  • Like
Реакции: 1 user
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ