Игра Ясное небо не похоже на животных

🟢 Автор темы в данный момент активен
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
тока эту про летчиков или фантом

А ты не лётчик, а я была так рада,
Любить героя из лётного отряда,
Но по осанке не видно кто с Лубянки Анке,
А я во сне с тобой летала, дура.
А ты не лётчик. :biggrin1:
Пилот
 
На ковре-вертолёте, мимо радуги
Мы летим, а вы ползёте, чудаки вы, чудаки
На ковре-вертолёте, мимо радуги
Мы летим, а вы ползёте, чудаки вы, чудаки
На ковре-вертолёте, ветер бьёт в глаза
Нам хотя бы на излёте, заглянуть за...
 
На ковре-вертолёте, мимо радуги
Мы летим, а вы ползёте, чудаки вы, чудаки
На ковре-вертолёте, мимо радуги
Мы летим, а вы ползёте, чудаки вы, чудаки
На ковре-вертолёте, ветер бьёт в глаза
Нам хотя бы на излёте, заглянуть за...
Это агата кристи :don-t-mention:
 
Стало плохо, стало тяжело
И в ноги поймали рогатку
Дождливая зола, стратосферы нежность
стучал но не достучался прозрачности
:lol::lol::lol:
 
  • Хихикаю
Реакции: 1 user
  • Like
Реакции: 1 user
Стало плохо, стало тяжело
И в ноги поймали рогатку
Дождливая зола, стратосферы нежность
стучал но не достучался прозрачности
:lol::lol::lol:
Было хорошо, было так легко
Но на шею бросили аркан
Солнечный огонь, атмосферы бронь
Пробивал, но не пробил туман
 
  • Wow
  • Обнимашки
Реакции: 1 users
  • Обнимашки
Реакции: 1 user
  • Like
Реакции: 1 user
На открытом поле
лежит новый шалаш
открыты стены
свет бездействует никогда нигде
В заросшем парке
Стоит старинный дом
Забиты окна
И мрак царит
Извечно в нем
 
  • Wow
  • Обнимашки
Реакции: 1 users
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ