Игра Ясное небо не похоже на животных

🕒 Автор темы был активен 1 час(а/ов) назад
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Да!)
"Ну и что" Русские/Геннадий Богданов

ютуб не пашет нынче


ушла в реал..
 
  • Огонь!
  • Like
Реакции: 2 users
  • Like
  • Улыбка
Реакции: 1 users
  • Like
Реакции: 2 users
всем привет, мои хорошие ! открываю вечернюю сессию


в огороде громко и светло
вылезло, до ночи не уснуть
знаете, совсем мне не нужнО
утро в подзажопье-это жуть...

застольная задушевная песня. еще наши дедушки и бабушки пели.
 
  • Обнимашки
  • Огонь!
  • Like
Реакции: 2 users
на деревне тихо.
и не будят лихо
.
время по деревне.
ходит не спеша.
где то песня льется.
в сердце остается.
и на части рвется.
русская душа.
 
  • Like
Реакции: 1 users
всем привет, мои хорошие ! открываю вечернюю сессию


в огороде громко и светло
вылезло, до ночи не уснуть
знаете, совсем мне не нужнО
утро в подзажопье-это жуть...

застольная задушевная песня. еще наши дедушки и бабушки пели.
Не слышны в саду даже шорохи
Всё здесь замерло до утра
Если б знали вы, как мне дороги
Подмосковные вечера
 
  • Огонь!
  • Like
Реакции: 2 users
простите меня если что
долго думал чем заменить подмосковье и вот....
 
  • Хихикаю
  • Haha
Реакции: 2 users
  • Огонь!
  • Like
  • Роза
Реакции: 2 users
  • Хихикаю
  • Like
Реакции: 1 users
Ты царапала спину мне ножичком
Щекотала пятки крапивою
Не давала поесть мне с тарелочки
Распорола мне все рубахи ты
И я пришла за тобой
Я пришла за тобой
Я пришла
Я
 
  • Огонь!
  • Like
Реакции: 2 users
  • Огонь!
  • Like
  • Обнимашки
Реакции: 2 users
  • Like
Реакции: 1 user
Найди меня, пожалуйста, в толпе,
И обними тихонечко за плечи.
Я точно знаю, что в моей судьбе
Должна произойти с тобою встреча.

знаю, что не эта)
 
  • Роза
Реакции: 1 user
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ