Игра Ясное небо не похоже на животных

🟢 Автор темы в данный момент активен
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
  • Роза
Реакции: 1 user
  • Like
Реакции: 1 user
  • Like
  • Сердце
Реакции: 1 users
Мои дорогие, давайте мы определимся с этим раз и навсегда.
Если вы делаете игровую или любую другую сугубо тематическую тему, а потом там начинается флуд нон-стоп и мне на это поступает жалоба, я прихожу и модерирую тему, не спрашивая на это вашего разрешения. Потому что в другой раз я не почищу и мне будут уже другие претензии. И я дёргаться в сомнениях каждый раз удалять ваш драгоценный флуд или не удалять не буду, прошу понять меня правильно, я тоже человек.
Все ваши потерянные сообщения вы без проблем можете найти сами из вашего профиля, учётки или из карточки пользователя.
И дело не в потерянных постах. А настроении и взаимной эмпатии
 
  • Сердце
Реакции: 1 users
Я например, не жалуюсь даже на оскорбления Кота, я просто выхожу из темы. Зачем портить всем нормальное общение? Бесит, выйди из темы или заигнорь отдельных участников.
 
  • Like
Реакции: 1 user
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ