Если вы создадите мир, будут ли в нём хищники?

🟢 Автор темы в данный момент активен
А поесть просить? :unknw: Это же неотъемлемая часть кота :don-t-mention:Я никогда не ел еды :girl-cray2: срочно меня покормить :irate:
Вот! А поесть не будет просить… Кушать ему будет вообще не нужно… Удобно и ему, и хозяину… :dada:
 
  • Хихикаю
Реакции: 1 user
Я не очень-то люблю фантастику. А так, я без мяса не могу. Какой же будет мой мир без мяса? Ваще никакой. :not_me:
 
  • Фейспалм
  • Wow
  • Рукопожатие
Реакции: 2 users
Верх Низ