Естественно
Мой брат был красив как Апполон Бельведерский, девушки пачками падали ему под ноги и пИсали крутым кипятком.
А он ходил такой красивый, молчаливый и заГАДошный, что девушки практически дрались за него. И драли волосы друг другу. И даже один раз мне:))) Так как приняли за конкурентку.
Ему не надо было добиваться. И тех, что буквально висли на нем,не успевал окучивать.
Да и он женился рано, студентки на первом курсе принимали его за вчерашнего школьника, а он был уже женат и в 18 родил дочку.