Без музыки никак

🟢 Автор темы в данный момент активен
  • Like
Реакции: 1 user
  • Рукопожатие
  • Like
Реакции: 1 users
это блин не ИИ, это вживую!!
ИИ с моей т.з. - дешевый пластик, который свои появлением только повышает ценность живой музыки, таланта исполнения, голоса, инструментов, живого дыхания.

Песню написанную при помощи ИИ если, редкий случай, дослушал до конца, второй раз прослушать желания не возникает.
 
  • Like
Реакции: 1 user
@DonQuixote, разбавил тему моей любимой попсой… :mosking:

Куда ж без неё, на этом выросли. :yes3:
Крис и Сьюзи муж и жена. Эта песня - единственная записанная ими совместно. Я впервые услышал её в 81-м.
В народе она называлась "Сто балерин" :yahoo:
 
В 90-х был записан шуточный кавер.


А это уже в начале 20-х
 
В «Википедии» сказано, что у Криса жена одна, Линда, с которой он познакомился в 1967 году, поженились в 1970, и до сих пор живут в браке… :unknw:
Ой-ой! Опять я не проверив фейк запостил :sad2:, но так говорили в доинтернетовскую эпоху. :dada:

Крис Норман и Сьюзи Кватро НЕ были мужем и женой, хотя между музыкантами существовал творческий дуэт. Они исполнили песню Stumblin' In, но в публикациях нет информации о романтических отношениях между ними.

подробнее на vk.com
 
  • Рукопожатие
Реакции: 1 user
  • Like
Реакции: 1 user
Верх Низ