Конечно, женщине нужно, чтобы её слушали. Особенно, такой болтушке, как мне.
Ну и ещё немножко всяких приятностей...
Для меня основа основ - отношения в семье, хотя иногда всё решается так просто, просто нужно найти способ отвлечься и переключиться)
Когда-то я пришла на форумы именно для этого, вот так вот и переключилась круто)

Мне для счастья нужна какая-то приятная перспектива впереди... что-то, к чему бы я могла стремиться и к чему идти... для меня сам процесс - это уже счастье)
Ну штош, значит, судьба настаивает на том, чтоб я шла сквозь собственные барьеры. Будем посмотреть.
У тебя потрясающий муж, Линочка, мне он кажется таким любящим, деликатным, тактичным... и это самое важное для женщины, когда такой человек рядом, когда деточки радуют, когда все здоровы и можно с улыбкой и надеждой смотреть в будущее)

Может и барьеры подвинутся в правильную сторону, по крайней мере будет желание что-то обсудить, есть о чём поговорить - и это то самое счастье для болтушки)
Кстати, насчёт последнего, замечаю, что если есть какая-то определённая тема для разговора и мне есть что по ней сказать - меня не остановить просто, при всей моей интроверсии)
