Обсуждение Что сейчас читаем?

🕒 Автор темы был активен 5 час(а/ов) назад
@Скрип колеса, я в больнице читал славянское фэнтези Перумова...даже в больнице была библиотека.
У меня на дачу отвезены несколько книг этого жанра, я уже даже авторов не помню, помню одну обложку - на синем фоне вроде а-ля викинг с мечом стоит и девушка рядом
 
  • Like
Реакции: 1 user
Это хорошо. Люблю хорошие финалы
 
  • Рукопожатие
Реакции: 1 user
Мопассана в оригинале, какой красивый язык и сравнения
 
  • Like
Реакции: 1 user
23576.jpg
 
А про Валькирию
В книге "Древний.Предыстория" говорится про других прекрасных валькирий.

Цитата из книги:
Алина торопливо приблизила изображение и принялась пожирать глазами высших валькирий.
— Какие они красивые! — выдохнула она. — Валькириями становятся только самые лучшие!
Юные жены и вправду были изумительны. Идеальные пропорции, безукоризненные черты лица, эталонные фигуры, поразительная чистота энергопотока и невероятная ёмкость женского потенциала.
 
Третья книга цикла о ведьмах Пратчетта

cover1__w410.webp
 
  • Огонь!
Реакции: 1 users
  • Like
Реакции: 1 user
Я его читала давно и бессистемно, брала, что было в библиотеке. Сейчас читаю по подциклам - закрыла цикл про Смерть, про Мойста фон Липвига, взяла Ведьмочек, буду сразу подряд их читать, чтобы и этот цикл закрыть.
 
  • Like
Реакции: 1 user
  • Like
Реакции: 1 user
Немного юмора в тему)))
IMG_20260621_224337.webp
 
  • Огонь!
  • Haha
Реакции: 1 users
Ой, я тут в голос смеялась от этих ведьм 🤣.
Получаю огромное удовольствие
 
Верх Низ