Мнение Что такое «хорошая книга»?

🕒 Автор темы был активен 4 час(а/ов) назад
@Seryj, насчёт Альберта Лиханова.

Его повести публиковали в журнале "Юность".

Несколько лет тому назад в "Букинисте" купила его четырёхтомник. Люблю. )
У меня 10-ти томник 2015 года издания. Тоже нравятся его произведения, а так же люблю А. Алексина и В. Крапивина. Из современных Э. Веркина.
 
  • Like
Реакции: 1 user
У меня 10-ти томник 2015 года издания. Тоже нравятся его произведения, а так же люблю А. Алексина и В. Крапивина. Из современных Э. Веркина.
Крапивин очень хорош. ))

Веркин... кое-чем очень мне симпатичен. ))
 
Теги Теги
книга
Верх Низ