Личная тема Диксит, Клуэдо - мой увлекательный мир

🕒 Автор темы был активен 2 час(а/ов) назад
2.Ассоциация от Персефоны
подбираем карты

«У всего на свете в этом мире есть своя тёмная сторона» Пауло Коэльо (из романа «Адюльтер»)
 
  • Like
Реакции: 1 user
  • Like
Реакции: 1 user
  • Like
  • Обнимашки
Реакции: 1 users
Добрый день!) :71:
начинаем)
даю две ассы, смотрим свои карты и присылаем номера тех, которые подходят лучше всего) с указанием кому какая
в личку)



1. Ассоциация от Shade
подбираем карты


Будем песню беречь,
До свиданья, до новых встреч!
На обе ассы в личку все отправил ))
Спасибо что, дернули ))
 
  • Like
  • Рукопожатие
  • Огонь!
Реакции: 3 users
Я еще пока не тут, часиков в шесть буду свободна
 
  • Like
  • Роза
Реакции: 3 users
Небольшая неувязочка
Один игрок видит не все карты
я дослала
но продолжим уже завтра :flowerfacewhite:
 
  • Like
Реакции: 1 users
Доброе утро!) :71:
продолжаем)
теперь ваша задача - угадать авторскую карту)
в личку
в галерее 9 карт, проверяйте, что все видно)
 
  • Огонь!
  • Like
Реакции: 1 users
Доброе утро!) :71:
продолжаем)
теперь ваша задача - угадать авторскую карту)
в личку
в галерее 9 карт, проверяйте, что все видно)
Что-то недопонял, а где АСУ и карты которые надо угадать? В личке тоже пусто))
 
Доброе утро!) :71:
продолжаем)
теперь ваша задача - угадать авторскую карту)
в личку
в галерее 9 карт, проверяйте, что все видно)
Пока ничего нет. И разве мы вот эти галереи тоже по личкам прятали раньше?
 
  • Рукопожатие
Реакции: 1 user
форум тормозит у меня
галерея плохо грузится
сейчас другой браузер попробую
 
  • Like
  • Рукопожатие
Реакции: 1 users
1. Ассоциация от Shade
выбираем оригинал

Будем песню беречь,
До свиданья, до новых встреч!










 
  • Огонь!
Реакции: 1 user
2.Ассоциация от Персефоны
выбираем оригинал

«У всего на свете в этом мире есть своя тёмная сторона» Пауло Коэльо (из романа «Адюльтер»)









 
  • Огонь!
Реакции: 1 users
и сейчас две новые ассоциации)

3. Ассоциация от Mggu
подбираем карты

Он удивлён не случайно: секунду назад он смотрел в маленькое зеркало на поясе и увидел, что у него нет тени. Фигурка в плаще — его отделённая тень, которая учится жить отдельно. Он это знает, но его программа запрещает говорить правду о разрыве с Силой.
 
  • Огонь!
Реакции: 1 users
Верх Низ