приветики!
здесь вопрос здоровья и морали...
если бы вы тяжело болели...хотели бы уйти тихо в мир иной...не мучаясь...
и для своих родных...
я видела как реанимируют умершего больного и погружают в мед.кому.
страшно было.
здесь вопрос здоровья и морали...
если бы вы тяжело болели...хотели бы уйти тихо в мир иной...не мучаясь...
и для своих родных...
я видела как реанимируют умершего больного и погружают в мед.кому.
страшно было.

