Я уже ответила по теме. )Дык а по теме-то если?
Когда, как и почему у меня это произошло.
Результатом я довольна. Чего же мне ещё? Только так держать и дальше. Слушать себя, верить себе, своему опыту, своей интуиции. НЕ руководствоваться чужими штампами. НЕ стремиться кому-то понравиться и завоевать чьё-то одобрение. НЕ искать опору в других людях - только в себе и в Боге.
Что ещё нужно? )) Мне лично - достаточно этого.



