Знаешь, я сам себя заинтриговал))
Ну если во сне форматы не классические вокруг...
Короч...коротко совсем скажу

Вокруг меня в комнате совсем не знакомые мне люди, молодые. Одна пара девушка и парниша как вместе они я понял, занимаются с другой парой которые тоже вместе, обмен партнерами получается. Заходят в комнату еще две девушки, за руку держатся, укладываются радом на другой кровати и тоже начинают друг дружку ласкать. Лесби, ясно стало мне. Я хожу, смотрю на них, они меня словно не видят. Я понимаю, что не хочется мне этого, чет другого хочу. Захожу в другую комнату, там двое парней с одной девушкой. Смотрят на меня и улыбаются. Но не зовут, я мысленно как-то думал об этом во сне, что если позовут то неа...не хочу. И тут в помещение входит такая брюнеточка, симпотная, роста не большого...где-то 1м 60 см..
- А ты почему один?
Я чет нечего не сказал, а может просто не успел)) она сразу продолжила.
- Я тебя давно заметила, еще на улице. Ты мне понравился. Пойдем...
Она взяла меня за руку и мы прошли в то помещение где парами. Там был в углу лежал матрац. Мы подошли и они начала раздевать меня. Я чет даже не сопротивлялся.
- Давай тоже займемся, чем все. Ты же хочешь?
- Да, хочу. Но только с тобой, - чет я выпалил так сразу.
- Да, я согласна.
И короч мы так долго занимались, занимались...после пауза, пошли воды попили...после ищк но в другой комнате. И последнее шо я помню перед тем как проснулся, она сказала:
- Ого, у меня так долго еще не было. Мы всегда будем вместе только, никто, только мы.
И я проснулся. Блин...даже ответить ничего не успел...и имя не спросить...)))
Офигеть, коротко не получилось описать
