Эта стыдная рецептивность в отношениях.

🟢 Автор темы в данный момент активен
Я никогда не работал, с 21 года на инвалидности, моя главная ценность это люди, если тебе помогают, значит ты чего-то стоишь. Такая у меня философия. Жить самому, для меня очень скучно.
Я только не понял, почему стыдная
 
  • Like
Реакции: 1 user
@Visitor, посмотрел свои документы, у меня тоже пенсия по инвалидности, но страховая (выработан необходимый трудовой стаж). Сама пенсия 15 тысяч. Получаю же в чистом виде, т.е. деньгами - 27 тысяч. Плюс лекарства, частичная компенсация ЖКУ, льготный проезд, бесплатный санаторий (раз в год), нет налога на недвижимость, и имею право на бесплатную помощь соцзащиты (помощь по дому). И ещё какие-то мелочи, всё не помню.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1 users
  • Обнимашки
Реакции: 1 user
и ивалидность зря дали, и шизофрения липовая, ага...
Но работать же ты можешь, хоть и не везде. Поверь, только на пользу бы пошло. И не только в материальном плане.
 
  • Like
Реакции: 1 user
Я стараюсь принимать все, что мне приносит жизнь, и низкие вибрации, и дурацкие энергии - все поглощать. Но специально их не ищу.
 
Верх Низ