Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём неправильно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Я никогда не работал, с 21 года на инвалидности, моя главная ценность это люди, если тебе помогают, значит ты чего-то стоишь. Такая у меня философия. Жить самому, для меня очень скучно.
@Visitor, посмотрел свои документы, у меня тоже пенсия по инвалидности, но страховая (выработан необходимый трудовой стаж). Сама пенсия 15 тысяч. Получаю же в чистом виде, т.е. деньгами - 27 тысяч. Плюс лекарства, частичная компенсация ЖКУ, льготный проезд, бесплатный санаторий (раз в год), нет налога на недвижимость, и имею право на бесплатную помощь соцзащиты (помощь по дому). И ещё какие-то мелочи, всё не помню.
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.