Жизненное Гадость дня...

Автор темы был в последний раз замечен 82 день(дня/дней) назад
Дико разболелась спина. Всю меня перекосило... Это на похолодание реакция. Фю и кю.
 
  • Like
Реакции: 1 user
  • Like
Реакции: 1 user
Все прятать что ли. Сегодня сгрыз провод от обувной сушилки, мышь какая-то , а не кот:angry2:
 
  • Wow
  • Like
  • Смеюсь
Реакции: 3 users
:biggrin:Все прятать что ли. Сегодня сгрыз провод от обувной сушилки, мышь какая-то , а не кот:angry2:
Мой тоже грыз, потом это прошло. А сейчас шнурки грызет и завязки у спортивных штанов у сына все сгрызены :biggrin:
"- Что не хватает у кота в организме, если он жрет политиленовые пакеты?
- Мозгов"
 
  • Haha
  • Улыбка
  • Смеюсь
Реакции: 2 users
  • Like
Реакции: 1 user
  • Грусть
  • Обнимашки
Реакции: 1 users
да он болеет еще- аллергик с экземой
Знаешь как у меня муж говорил "током долбанет, в следующий раз не полезет" (у нас все подзарядки были сгрызаны, я устала покупать новые провода)
 
  • В яблочко!
  • Like
Реакции: 1 users
да он болеет еще- аллергик с экземой
Жаль их, они вообще все в себе держат , помочь им трудно, не говорят когда что-то болит, и медицины такой как для людей нету. Наверное поэтому я и боюсь животных заводить .
 
  • Обнимашки
  • Рукопожатие
Реакции: 2 users
Знаешь как у меня муж говорил "током долбанет, в следующий раз не полезет" (у нас все подзарядки были сгрызаны, я устала покупать новые провода)
Долбануло один раз от удлинителя, усы спалил, все равно лезет :sad2:
 
  • Wow
  • Хихикаю
Реакции: 2 users
Долбануло один раз от удлинителя, усы спалил, все равно лезет :sad2:
Меня один раз кнопка вызова лифта, долбанула, больно , так что сочувствую , значить мстил проводу ))
 
  • Хихикаю
Реакции: 1 users
Знаешь как у меня муж говорил "током долбанет, в следующий раз не полезет" (у нас все подзарядки были сгрызаны, я устала покупать новые провода)
провода...цветочки...пакеты грызут...
моя собака (её уже нет)...ела всё подряд...тапки, если забыли убрать...любую обувь...
однажды съела пульт от телика...полностью...стали убирать на верхнюю полку..
все интернетные провода спрятаны под плинтусами...кроме зарядок)
 
  • Обнимашки
  • Смеюсь
Реакции: 1 users
@Shade, понимаю, что не смешно, но почему то смешно 🤣

funny-klev-club-p-smeshnie-kartinki-udarennii-tokom-chelovek-20.webp
 
  • Wow
  • Haha
  • Хихикаю
Реакции: 3 users
прилет на Сашкиной работе.слава Богу обошлось все.
 
  • Wow
  • Обнимашки
  • Like
Реакции: 4 users
@Скрип колеса, @Mggu, от него долго пахло паленой шерстью, отчаянный :grin_smile:
У меня когда был котёнок, он все хотел изучать и мяукал ходя за мной, понимая что видит он очень мало с пола. Я его иногда поднимал, показать что есть наверху , на столе, на полке, и тд. Однажды он попросил посмотрел , почему мы все ходим к плите, когда варим, что там такого интересного . Я его поднял , и он чуть не вырвался на горячую плиту . С тех пор я не все его желания исполнял, твой тоже смелый . Я рад, что твой кот хорошо все перенес , все могло быть куда хуже.
 
  • Обнимашки
  • Like
  • Wow
Реакции: 2 users
На тихом часу сегодня разбудила меня полиция. В подъезде убийство. Такая вот у мене сегодня новость дня. :girl-sigh:
 
  • Wow
  • Грусть
Реакции: 4 users
Верх Низ