Персефона
весна
Команда форума
Супермодератор
Топ-постер месяца
Репутация: 57%
За уютное душевное общение, интересные темы, неравнодушие и твои креативные идеи!
Спасибо за неравнодушие!
За прекрасные стихи и клипы!
За чистоту, духовность, и мечтательность
За поддержку форума!
Первопроходец - за веру и надежду!
Мы им не покажемТакого набреешь, что люди смеяться будут…![]()


удобно, были как домашние шорты






Ну и это... застёгивать надо брюки с джинсами, даже если в трусах. А уж ежели там такое, что и из семейников вываливается, то прямиком в кунсткамеру надо. Ага.