Вопрос Интимные стрижки

🕒 Автор темы был активен 26 минут(ы) назад
Боксеры поддерживают, так сказать фиксируют, любые легкие брюки нацепил и идешь, не думаешь что вывалится что то
А может ему нравится чтобы болтался и проветривался? Сейчас ведь лето.:mosking-0:
 
А может ему нравится чтобы болтался и проветривался? Сейчас ведь лето.:mosking-0:
в брюках болтался) ммм красота) Я ж и пишу смотря что носить.
Я раньше тоже семейки носила :BESToLoch12: удобно, были как домашние шорты
 
  • Like
Реакции: 1 user
  • Haha
  • Хихикаю
Реакции: 1 users
  • Wow
  • Смеюсь
Реакции: 2 users
в брюках болтался) ммм красота) Я ж и пишу смотря что носить.
Я раньше тоже семейки носила :BESToLoch12: удобно, были как домашние шорты
Летом как-то шорты комфортнее. Например такие :

шорты.webp
 
  • Хихикаю
Реакции: 1 user
Слышал только про пуш-апы для женщин. Никогда не думал, что боксёры нужны для подчеркивания. По-моему кому-то просто нравится эффект облегания и фиксации.

Семейники - они не всегда удобны. Всё зависит от материала и от лекал или кривизны рук того, кто шил.
Боксеры да , подчёркивают красоту тела. Если живота нету
 
Если поверх брюки и джинсы...смысл в семейниках?
Если поверх брюки, то и джинсы не надо! Всё-таки одновременно в брюках и джинсах неудобно, да и всё фаберже запотеет. :cat21:
не думаешь что вывалится что то
Та было б там чему вываливаться-то, особенно когда даже летом +12. :cat36: Ну и это... застёгивать надо брюки с джинсами, даже если в трусах. А уж ежели там такое, что и из семейников вываливается, то прямиком в кунсткамеру надо. Ага.

Фразу из фильма вспомнил:

Он, плотоядно: -смотри, что у меня есть, нравится?
Она: -очень похоже на член, но гораздо меньше...
 
  • Like
Реакции: 1 user
Верх Низ