как прошел ваш день?

Автор темы был в последний раз замечен 8 час(а/ов) назад
  • Haha
Реакции: 1 user
Физическое конечно, вирусы, бактерии , вот и болеешь.
Чушь. Абсолютная чушь.
Ну, я тебе не буду рассказывать как и че, если ты уже так думаешь. Но фигли тут...Чародеюшка же тупой...и живет в какой-то сказке, :biggrin:
 
Чушь. Абсолютная чушь.
Ну, я тебе не буду рассказывать как и че, если ты уже так думаешь. Но фигли тут...Чародеюшка же тупой...и живет в какой-то сказке, :biggrin:
Ну и давай каждый останется при своем мнении, не буду спрашивать даже про работу иммунной системы и смертности при ковиде, если у тебя все на ментальный уровень катится)))
 
  • Рукопожатие
Реакции: 1 user
  • Восторг!
  • Счастлив
Реакции: 1 users
привет,мои дорогие)
шо вы,как? как дела у кого?
 
  • Обнимашки
Реакции: 2 users
привет,мои дорогие)
шо вы,как? как дела у кого?
У кого как… У кого-то праздничные корпоративы сегодня, а нас с обеда вообще по домам отпустили… Утром на работе поздравили, чаем с тортом напоили и выгнали… :biggrin:
 
  • Обнимашки
Реакции: 1 user
девки ткта с карасотой)))
 
  • В яблочко!
Реакции: 1 user
У кого как… У кого-то праздничные корпоративы сегодня, а нас с обеда вообще по домам отпустили… Утром на работе поздравили, чаем с тортом напоили и выгнали… :biggrin:
тоже очень даже и не плохо,как по мне)))
у нас на работе так быстро ноги не унесешь...вечером только,когда всех на таксях домой отправишь :sarcastic:
 
  • Смеюсь
Реакции: 1 user
а у нас сегодня можно сказать,что весна))
правда солнышко садиться и весна заканчивается))IMG_20260306_183115_445.webp
 
  • Восторг!
  • Огонь!
  • Роза
Реакции: 4 users
Верх Низ