Хибарка тающей звезды.

🕒 Автор темы был активен 24 минут(ы) назад
Сегодня приснился странный сон, что полБерлина - кладбище, и люди живут прмеж могил. А вместо деревьев - в парках стоят скелеты. И очень много воды, которая стала мертвой.
 
Сегодня приснился странный сон, что полБерлина - кладбище, и люди живут прмеж могил. А вместо деревьев - в парках стоят скелеты. И очень много воды, которая стала мертвой.
Похоже на жизнь после взрыва ядерной бомбы.. Попробуй сегодня вторую серию досмотреть , что сделать что бы этого не было))
 
Похоже на жизнь после взрыва ядерной бомбы.. Попробуй сегодня вторую серию досмотреть , что сделать что бы этого не было))
может это энергии, которые для людей вредны.... в Европе некоторые люди падают в обморок, даже воздух заражен кровью.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1 user
Два месяца назад приснился сон, что мясо из холодильников людей ожило и стало собираться в мясные кучи, которые имели сознание.
 
Верх Низ