Автор темы был в последний раз замечен 107 день(дня/дней) назад
  • Haha
  • Плачу
Реакции: 1 users
  • Haha
  • Смеюсь
Реакции: 1 users
По большому счёту всё вроде есть, поэтому если и хочется, то чего-нибудь фантастического - например машину времени, чтобы погулять по разным временам, или элексир от всех болезней, чтобы люди никогда не болели…
 
  • Like
  • Обнимашки
Реакции: 2 users
хочу чтоб меня забыли прошлые любови и кому я *разбил сердце*.
 
  • Обнимашки
Реакции: 1 user
А не то, что вы там подумали по названию темы!
Мы правильно подумали. Чего хочу сильнее всего - оно в принципе невыполнимо. А так у меня всё есть, что мне надо. А чего мне не надо, я не хочу.
 
  • Like
  • Обнимашки
Реакции: 1 users
Мы правильно подумали. Чего хочу сильнее всего - оно в принципе невыполнимо. А так у меня всё есть, что мне надо. А чего мне не надо, я не хочу.
Чейта невыполнимо, если желание земное?))) Вот Богом стать, невыполнимо… Озвучить стесняешься? :acute:
 
Чейта невыполнимо, если желание земное?
Ну как сказать... а молодость мне вернуть можно? А здоровье? Не всё же меряется деньгами, килограммами и кубометрами. :unknw:
Озвучить стесняешься?
Что-то и... не, не стесняюсь, просто есть какие-то вещи, о которых не принято говорить публично. Да и не хочется делиться этим со всеми желающими.
 
Верх Низ