Автор темы был в последний раз замечен 2 день(дня/дней) назад
Наша серия с Питером пока приятно удивляет - выиграли второй матч подряд… Питер выглядит не очень по сравнению с тем, как играл несколько недель назад, возможно после подъёма попали на спад, а для ЦСКА это очень кстати… Теперь едем в Питер на продолжение серии… :dada:
 
  • Like
Реакции: 1 user
Центральное противостояние: СКА vs ЦСКА

Это дерби двух грандов Запада — главная драма первого раунда. Счёт в серии — 2:1 в пользу ЦСКА .

Как дошли до жизни такой? ЦСКА уверенно выиграл первые два матча в Москве, поставив СКА на грань вылета. Но питерцы смогли переломить ход. В третьей игре на домашнем льду СКА одержал волевую (с учётом контекста серии) победу со счётом 1:0 .
Герой матча: Единственную шайбу забросил Джозеф Бландизи, а голкипер Сергей Иванов, для которого это был первый матч в плей-офф, отразил все 22 броска и оформил «сухарь» .
Настрой: Защитник СКА Сергей Сапего после той игры признался, что команда понимала: проигрывать 0:3 — нельзя, и поддержка трибун стала «шестым полевым игроком» .
 
Ну что, на данную минуту как то так
1000003893.webp
 
  • Like
Реакции: 1 user
Гооол!
2:1
На 6 минуте второго периода
 
  • Like
Реакции: 1 user
Я как только отвлекусь на форум, сразу ЦСКА забивает, и я постоянно опаздываю… :mosking:
Сегодня ЦСКА в ударе. Во всяком случае второй период молодцы. Сейчас обоюдное удаление
 
  • Like
Реакции: 1 user
Верх Низ