Хотелось бы в финале увидеть битву Авангарда и Магнитки.
Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
И «Локомотив» бы в финале не затерялся тоже…Хотелось бы в финале увидеть битву Авангарда и Магнитки.

А мне нет.Хотелось бы в финале увидеть битву Авангарда и Магнитки.

Я из оставшихся наверно «Ак Барс» выберу посимпатизировать…Как я писал ранее, я за то, чтоб Магнитка вылетела.

Я из оставшихся наверно «Ак Барс» выберу посимпатизировать…![]()
Я за «Авангард» не хочу потому, что за него Чира… За «Локомотив» не хочу потому, что за него Martin… Поэтому выбор у меня невелик…Ну, не знаю я даже кому здесь симпатизирую...

Ах вон оно чеЯ за «Авангард» не хочу потому, что за него Чира… За «Локомотив» не хочу потому, что за него Martin… Поэтому выбор у меня невелик…![]()

Не. Реальных шансов у Торпедо, практически, нет.Как я писал ранее, я за то, чтоб Магнитка вылетела. Это тяжело будет очень для Торпедо, очень, поскольку счет в серии прям скользкий 1-3. Но, можно, можно.

Щас Магнитка жмет Торпедо. Там походу уже все, без вариантов у Нижегородцев.Поскольку Трактор совсем чего-то сдулся, я за Металлург, тоже земляки.![]()
Походу да.Не. Реальных шансов у Торпедо, практически, нет.
Металлург!И так, делаем ставки господа!! Кто в финал выйдет.![]()
Да, очень прям.Полуфинальные пары непредсказуемые. Разве что, имхо, у Магнитки есть преимущество небольшое перед Казанью.
А мне больше красивые, и просто голы нравятся. Редко игры, кроме сборных пышут прям задорной игрой. Обычно в каждой команде бывают подъемы, и в этот момент игры наиболее интересныеДа, очень прям.
Тот же Авангард у Локомотива выигрывал в этом сезоне не раз.
Но, я все же за Ак Барс чтоб вышел в финал и там взял кубок.
В полуфинале я за Локомотив. Пусть надерут задницу омичам. Ибо нефиг нос задирать.Да, не получилось у Торпедо сделать еще одно чудо. Ну ниче, зато показали характер, а он у команды есть.
И так, делаем ставки господа!! Кто в финал выйдет.
Посмотреть вложение 4070

