КХЛ

Автор темы был в последний раз замечен 2 день(дня/дней) назад
  • Like
Реакции: 1 user
  • Рукопожатие
Реакции: 1 user
Больше за них, да, но это потому, что они здесь явно слабее, просто хочется слабейших поддержать… :dada:
Да, я где-то так же. Учитывая еще то, что Ак Барс очень давно не брал Кубок. Магнитка да хороша, очень хороша, это команда которая выдает такие сюрпризы, шо диву даешься. Но, Ак Барс может и такую сделать команду, эти ребята тоже умеют терпеть а после выдать жару.
 
  • Like
Реакции: 1 users
Да, я где-то так же. Учитывая еще то, что Ак Барс очень давно не брал Кубок. Магнитка да хороша, очень хороша, это команда которая выдает такие сюрпризы, шо диву даешься. Но, Ак Барс может и такую сделать команду, эти ребята тоже умеют терпеть а после выдать жару.
Я всё-таки думаю, что для «Металлурга» тут лёгкая будет серия… :unknw:
 
Ну че...Вторая победа над Локо у Авангарда. Это прям конкретный уже звоночек в адрес Локо. Учитывая, что дома проиграли. Нашел значит Омск код для этой команды.
А что будет дома у Авангарда? Ох и тяжело там думаю будет Локо, ох как тяжело...
ббь.webp
 
  • Like
Реакции: 1 user
Вчера драка было, там много удалили. И опять этот псих Радулов. Признаться это единственный хоккеист которого я на дух не переношу. Из-за него на ЧМ по хоккею наша сборная часто оставалась в меньшинстве. Он всегда играет грязно. А сейчас так особенно, когда его возраст сказывается уже, за молодыми он не успевает вот и лезет, нарывается.
 
  • Like
Реакции: 1 user
Вчера драка было, там много удалили. И опять этот псих Радулов. Признаться это единственный хоккеист которого я на дух не переношу. Из-за него на ЧМ по хоккею наша сборная часто оставалась в меньшинстве. Он всегда играет грязно. А сейчас так особенно, когда его возраст сказывается уже, за молодыми он не успевает вот и лезет, нарывается.
Ну да, есть такое… Но есть при этом и положительная сторона, он умеет повести за собой, зажечь партнёров, обладает лидерской харизмой… :dada:
 
  • Like
Реакции: 1 user
Авангард - Локомотив счет серии 2:0. Я не удивлен. В регулярке Авангард выигрывал у Локо. Думаю и сейчас в 1/2 Омск отправит паровоз в тупик.
 
  • Like
Реакции: 1 users
Авангард - Локомотив счет серии 2:0. Я не удивлен. В регулярке Авангард выигрывал у Локо. Думаю и сейчас в 1/2 Омск отправит паровоз в тупик.
Тренер «Авангарда» говорил, что в этом сезоне в гостях они играют лучше, чем дома, поэтому «Локомотиву» в Омске может будет даже попроще… :dada:
 
Тренер «Авангарда» говорил, что в этом сезоне в гостях они играют лучше, чем дома, поэтому «Локомотиву» в Омске может будет даже попроще… :dada:
аха...лучше...счет то уже...
Снимок.webp
 
  • Хихикаю
Реакции: 1 user
Верх Низ