Да в принципе, я так же.У меня в этой паре предпочтений нет. Просто понаблюдаю.
Я за много голов!
Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
Да в принципе, я так же.У меня в этой паре предпочтений нет. Просто понаблюдаю.
Больше за них, да, но это потому, что они здесь явно слабее, просто хочется слабейших поддержать…Ребята, хоккей начался. Какие соображения?
@Селена помню ты все же за Ак Барс?

Да, я где-то так же. Учитывая еще то, что Ак Барс очень давно не брал Кубок. Магнитка да хороша, очень хороша, это команда которая выдает такие сюрпризы, шо диву даешься. Но, Ак Барс может и такую сделать команду, эти ребята тоже умеют терпеть а после выдать жару.Больше за них, да, но это потому, что они здесь явно слабее, просто хочется слабейших поддержать…![]()
Я всё-таки думаю, что для «Металлурга» тут лёгкая будет серия…Да, я где-то так же. Учитывая еще то, что Ак Барс очень давно не брал Кубок. Магнитка да хороша, очень хороша, это команда которая выдает такие сюрпризы, шо диву даешься. Но, Ак Барс может и такую сделать команду, эти ребята тоже умеют терпеть а после выдать жару.

Ну не уверен...Я всё-таки думаю, что для «Металлурга» тут лёгкая будет серия…![]()
Что-то они разошлисьНу че...первый пробел для Магнитки...
Смотрел, Ак Барс прям удивил сильно. Молодцы.
Посмотреть вложение 4614
Для меня очень неожиданно…Ну че...первый пробел для Магнитки...
Смотрел, Ак Барс прям удивил сильно. Молодцы.

Омск просто мощнее, как я и говорила…Ну че...Вторая победа над Локо у Авангарда. Это прям конкретный уже звоночек в адрес Локо. Учитывая, что дома проиграли. Нашел значит Омск код для этой команды.

Ну да, есть такое… Но есть при этом и положительная сторона, он умеет повести за собой, зажечь партнёров, обладает лидерской харизмой…Вчера драка было, там много удалили. И опять этот псих Радулов. Признаться это единственный хоккеист которого я на дух не переношу. Из-за него на ЧМ по хоккею наша сборная часто оставалась в меньшинстве. Он всегда играет грязно. А сейчас так особенно, когда его возраст сказывается уже, за молодыми он не успевает вот и лезет, нарывается.

Тренер «Авангарда» говорил, что в этом сезоне в гостях они играют лучше, чем дома, поэтому «Локомотиву» в Омске может будет даже попроще…Авангард - Локомотив счет серии 2:0. Я не удивлен. В регулярке Авангард выигрывал у Локо. Думаю и сейчас в 1/2 Омск отправит паровоз в тупик.
