Книжные новинки, покупки , хотелки.

🕒 Автор темы был активен 5 час(а/ов) назад
@Селена , привет.
Я к тебе как к эксперту. С удивлением прочитал в новостях, что в этом году самым издаваемым автором в России стала некая Анна Джейн. Она обошла даже лидера прошлого года знаменитую Донцову. Ты читала кто это за зверь и о чем пишет? Любовные романчики? Что, действительно так хороша?
:connie:
 
@Селена , привет.
Я к тебе как к эксперту. С удивлением прочитал в новостях, что в этом году самым издаваемым автором в России стала некая Анна Джейн. Она обошла даже лидера прошлого года знаменитую Донцову. Ты читала кто это за зверь и о чем пишет? Любовные романчики? Что, действительно так хороша?
:connie:
Привет! Не читала… И, судя по отзывам, даже и не хочется… Что-то там мрачное и неприятное, хотя и на любовной почве… Не удивлюсь, если опять про перевоспитание подонков силой женской любви, или что-нибудь в этом роде… Сейчас это модно… :Selena3:
 
  • Wow
Реакции: 1 user
Привет! Не читала… И, судя по отзывам, даже и не хочется… Что-то там мрачное и неприятное, хотя и на любовной почве… Не удивлюсь, если опять про перевоспитание подонков силой женской любви, или что-нибудь в этом роде… Сейчас это модно… :Selena3:
Так тем более удивительно, что обошла даже мастера летективов и всех классиков. А раз пользуется спросом, значит там не для узких любителей. Там в этом году только тираж более трех миллионов. Ладно, думаюал ты читала, решил спросить. Придется попробовать какой нибудь цикл рассказов осилить самому. Открыл на литесе какой то цикл "Мой идеальный смерч" попробую почитать
:1f601:
 
Так тем более удивительно, что обошла даже мастера летективов и всех классиков. А раз пользуется спросом, значит там не для узких любителей. Там в этом году только тираж более трех миллионов. Ладно, думаюал ты читала, решил спросить. Придется попробовать какой нибудь цикл рассказов осилить самому. Открыл на литесе какой то цикл "Мой идеальный смерч" попробую почитать
:1f601:
Я и говорю, что сейчас подобные сюжеты в моде, к сожалению… Поэтому и пользуются спросом… :Selena3:
 
Я и говорю, что сейчас подобные сюжеты в моде, к сожалению… Поэтому и пользуются спросом… :Selena3:
Начал читать, но дллго наверное не протяну. На первый взгляд любовный романчик. Единственное отличие от классических - пишет достаточно молодая современная женщина и пишет об отношениях молодых
 
Начал читать, но дллго наверное не протяну. На первый взгляд любовный романчик. Единственное отличие от классических - пишет достаточно молодая современная женщина и пишет об отношениях молодых
То, что любовный романчик - это понятно… Но мне показалось, что автор любит писать о токсичных отношениях ( насколько я поняла по читательским отзывам, хотя может ошибаюсь ) :Selena3:
 
То, что любовный романчик - это понятно… Но мне показалось, что автор любит писать о токсичных отношениях ( насколько я поняла по читательским отзывам, хотя может ошибаюсь ) :Selena3:
Почитаю.. Попробую углУбиться в атмомфЭру.:1f601:
 
  • Like
Реакции: 1 user
Потом скажи, обратить ли внимание на это… :Selena1:
Знаешь, меня хватило на две три страницы, потом нашел в сети краткое содержание. Нет, пишет хорошо, я бы даже сказал слог безупречный, просто тема любовных романов совсем не моя. В общем именно про этот,что выше писал. Классический любовный роман с третьими лишними. Без всякой мтстики и окровенных злодеев. Отличие от старой классикии- отношения современной молодежи. Студентов универа.мне кажется тебе понравится. Может ошибаюсь.
Почитал об авторе. Жаль, умерла три года назад човсем в молодой в 35 лет
Писать начала с 2010 года в возрасте 22. Довольно плодотворно эти годы писала. Произведений много, но о чем там не знаю.
 
Знаешь, меня хватило на две три страницы, потом нашел в сети краткое содержание. Нет, пишет хорошо, я бы даже сказал слог безупречный, просто тема любовных романов совсем не моя. В общем именно про этот,что выше писал. Классический любовный роман с третьими лишними. Без всякой мтстики и окровенных злодеев. Отличие от старой классикии- отношения современной молодежи. Студентов универа.мне кажется тебе понравится. Может ошибаюсь.
За две-три страницы невозможно определить, токсичные там отношения, или нет… А как книжка называется? :Selena11:
 
Странно, да, про Анну Джейн, она очень даже залетела на книжный рынок. Я не читаю любовные романы, но моя подруга любит, хвалит ее. Джейн сейчас выпускают в красивых подарочных изданиях.
Я падка на такие красивущие книги, но Джейн даже в таких изданиях покупать и читать нет желания.

01978220-0a38-70af-a6b0-96644e3c9a6f.webp

01978220-0163-7492-8b96-885696df5add.webp

92c8c61b55a3b9b55ff91085591a89ea.webp
 
  • Огонь!
Реакции: 1 user
Странно, да, про Анну Джейн, она очень даже залетела на книжный рынок. Я не читаю любовные романы, но моя подруга любит, хвалит ее. Джейн сейчас выпускают в красивых подарочных изданиях.
Я падка на такие красивущие книги, но Джейн даже в таких изданиях покупать и читать нет желания.
Что-то знакомое имя… Возможно на литературном форуме я с ней тоже раньше пересекалась… :Selena11:
 
Моя книжная посылка зависла на таможне.

Screenshot_20260620-124124_Samsung Browser.webp
 
  • Смеюсь
Реакции: 1 user
  • Like
Реакции: 1 user
Я постоянно на этом сайте заказываю, уже несколько лет, такая фигня с таможней была вроде дважды. Редко, но метко. Посмотрела свой заказ, вроде запрещенки не должно быть.
Одну книгу из заказа я уже успела прослушать

Screenshot_20260620-125816_Samsung Browser.webp
 
  • Like
Реакции: 1 user
Верх Низ