🕒 Автор темы был активен 55 минут(ы) назад

Что делать с Котом?

  • Лучше без него.

    Голосов: 0 0.0%
  • Лучше с ним.

    Голосов: 12 100.0%
  • Абсолютно пофик.

    Голосов: 0 0.0%
  • А кто это?

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    12
  • Like
Реакции: 1 user
я про темперамент: быстро загораешься?
Да я понял. Пошутить попробовал, не получилось. Загораюсь... да когда как, иногда моментально, а иногда как удаву - всё пофик.
 
  • Like
Реакции: 1 users
Или просто скажи мне их количество. Я их посчитаю в итого. Количество это же не разглашение персональных данных, правильно?
Посмотрела, сейчас тебя игнорит один человек, пару дней назад было два, кто-то снял свой игнор, так что и считать-то некого)
 
  • Like
  • Роза
Реакции: 2 users
  • Сомневаюсь
Реакции: 1 user
так что и считать-то некого)
Вот я тоже, как не считал, у меня больше двух никак не получилось. :99e62: Разве что админку посчитать, вы же нас в игнор не можете ставить. А?
 
  • Смеюсь
  • Хихикаю
Реакции: 1 users
Вот я тоже, как не считал, у меня больше двух никак не получилось. :99e62: Разве что админку посчитать, вы же нас в игнор не можете ставить. А?
Можем, это нас не могут) :grin_smile:
 
  • Haha
  • Wow
Реакции: 1 users
  • Haha
  • Хихикаю
Реакции: 1 users
  • Like
Реакции: 1 user
  • Like
Реакции: 1 users
  • Haha
Реакции: 1 users
  • Смеюсь
  • Роза
Реакции: 1 users
Для меня @Кот давно уже в числе любимых пользователей на форумах… Конечно, когда он начинает грубить хорошим людям, особенно женщинам, это меня расстраивает, иногда триггерит, но долго злиться я не умею и всё равно Кота люблю… :dada:
 
Не скажу, что прям часто общались, но на моей памяти ни разу не ругались. И мнения нередко совпадают.
@Visitor , а мы с тобой-то сколько раньше ругались! С удовольствием вспоминаю… :biggrin: Но ты тогда со всеми почти ругался… :biggrin:
 
  • Смеюсь
Реакции: 1 user
Верх Низ