Г
Гость
Гость
Репутация: 0%
@Skitalets знаешь...я последний раз самогон пил, это...год 2004 где-то так...прикинь...литр самогона ещё...
Ну это еще были студенческие будни.
После этого самогона я никогда последствий негативных не ощущал, а после любого пойла из магазина... ой...
этот действительно гораздо качественнее, но люди увлечены процессом именно сделать, а не процессом поглощения
они там заморачиваются с бочками всякими дубовыми, выдержкой и т.д. Они просто для себя, ради удовольствия. Ну и со мной делятся 


