Обсудим то, что "у всех на слуху" - культуру речи. Что мы постоянно слышим? Иногда я думаю, что окружающие люди часто намеренно искажают слова, коверкая их порой до неузнаваемости. "Ихний", "чаво"(вариант - "чиво"), "туды" и многие другие речевые опусы. Я могу понять людей из деревень, ибо они зачастую не могли и даже сейчас многие из них не могут отдавать учёбе достаточное время, но как понять городских, не обременённых житейскими заботами?
"Вообщем", тихай ужас)) Или нет? Как считаете?
"Вообщем", тихай ужас)) Или нет? Как считаете?










