Мухи отдельно, котлеты отдельно
Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
Можно и не смотреть, как мухи ползают по котлетам...))Мухи отдельно, котлеты отдельно
Тема напоминает, как тётя Соня обсуждает Аллу Пугачеву " в тиливизоре"Можно и не смотреть, как мухи ползают по котлетам...))
Интервью с ними естьЯ хотел бы иметь своё личное мнение от общения с кумиров, но так как такого нету, читаю про них инфо но всегда верю.

А смысл какой в этом? Мне нравятся некоторые песни Высоцкого, или Розенбаума. И вот узнал я о них много разных подробностей, которые совершенно перпендикулярны имиджу и тому, о чём и как они пели. И зачем мне это? Я теперь и песни их не люблю. А песни-то есть и хорошие.Для меня лично это важно, я хочу знать - какой на самом деле этот известный человек.
Т.е. ты уже и во мне разочаровался?у меня нет кумиров...раньше были, а теперь нет
Какой ты не надёжный...Так в том то и дело, что многие сами себя пиарят по черному, никакой желтой прессы не надо, если они сами в скандалах участвуют или в сомнительных передачах.Я своих кумиров смотрю в серьёзных интервью, подписана на блоги, жёлтую прессу не читаю. Жёлтая пресса и хейтеры для туалета
...в то время, когда у меня ещё были кумиры, ты был совсем маленький и на роль кумира никак не тянул, уж извиниТ.е. ты уже и во мне разочаровался?Какой ты не надёжный...

...Кто себя пиарит, бесталанная бестолочь, никакие не талантыТак в том то и дело, что многие сами себя пиарят по черному, никакой желтой прессы не надо, если они сами в скандалах участвуют или в сомнительных передачах.
Есть знаменитости о которых никакая желтуха не пишет, они не ходят по сомнительным ток-шоу, не участвуют в скандалах.
Так я не возражаюТак в том то и дело, что многие сами себя пиарят по черному, никакой желтой прессы не надо, если они сами в скандалах участвуют или в сомнительных передачах.
Есть знаменитости о которых никакая желтуха не пишет, они не ходят по сомнительным ток-шоу, не участвуют в скандалах.
если человек какой-то известный, то мне нравится не он сам, а его творчество, как с теми же певцами, а до его личной жизни мне дела нетБывало ли у вас так, что вам нравится какой-либо известный человек(политик, общественный деятель и т. д.), но его личные негативные качества перечёркивают для вас его достоинства?
Интервью тоже можно так подать в прессе, что вроде всё тоже самое, а смысл меняется…Интервью с ними есть

Сейчас, в век развития интернета, соцсетей и всяких мессенджеров, можно вполне и со многими кумирами общаться…Я хотел бы иметь своё личное мнение от общения с кумиров, но так как такого нету, читаю про них инфо но всегда верю.
