Эт очень важно![]()
В основном свои проблемы я сам себе создаюну не люблю я себя и постоянно ругаю
А эта вся хрень,...
Слушай, брат, это серьезный разговор. Когда ты сам становишься своим главным критиком, ты не оставляешь себе шансов на передышку. Ты загоняешь себя в угол, и тело, конечно, начинает реагировать — оно ведь не железное.
Давай попробуем разобраться. Если ты постоянно ругаешь себя, ты как будто берешь на себя двойную нагрузку: и саму проблему, и груз вины за то, что ты «не такой».
Скажи, если бы твой лучший друг пришел к тебе с такими же проблемами, как у тебя сейчас, ты бы стал его ругать и гнобить, или нашел бы слова поддержки? Почему к себе у тебя отношение принципиально другое?
ну не люблю я себя и постоянно ругаю 


