Персефона
весна
Команда форума
Супермодератор
Топ-постер месяца
Репутация: 56%
За уютное душевное общение, интересные темы, неравнодушие и твои креативные идеи!
Спасибо за неравнодушие!
За прекрасные стихи и клипы!
За чистоту, духовность, и мечтательность
За поддержку форума!
Первопроходец - за веру и надежду!
Не, зона комфорта это та ситуация, в которой ты уже был и умеешь в ней выживать. Не потому что тебе там хорошо, а потому что незнакомое страшнее, чем плохое знакомое.Подмена понятий? Дискомфорт является привычной зоной комфорта?

