Обсуждение Наши симпатии и антипатии

🟢 Автор темы в данный момент активен
@Персефона,
Один человек предстает совершенно по-разному в зависимости от того, кто его судит.
Марсель Пруст.
 
  • Огонь!
Реакции: 1 user
  • Like
Реакции: 1 user
Есть умельцы- манипуляторы
@OnlyTouch, Галя! Ты тут? :lol:
ну если он приятно обладает харизмой и транслирует так, будто это твои мысли.
ну вообще, изначально мне и симпатичны люди со схожим образом мыслей
правда, таких не много...
 
  • Haha
  • Рукопожатие
  • Like
Реакции: 2 users
  • Роза
  • Рукопожатие
  • Like
Реакции: 3 users
  • Хихикаю
Реакции: 1 users
Было и такое. Когда поругаешься с челом, а потом понаблюдаешь, вроде ничего или умный чел от которого многое можно узнать.
Хммм...
И ты тоже не по призванию трудишься? Это всё же прерогатива ГРУ, разведка... :grin_smile:
 
  • Haha
Реакции: 1 user
ну смотри, про тебя одно говорят на одном форуме, другое на другом и третье на третьем, а ты-то одна и та же :girl-sigh:
Смотря как говорят… Бывает, что говорят по разному, но в основном со знаком плюс, а бывает, что со знаком минус… :unknw:
 
  • Хихикаю
  • Like
Реакции: 1 users
  • Огонь!
Реакции: 1 user
Верх Низ