Ни дня без супа!

🟢 Автор темы в данный момент активен
@Келия, а гороховый с черносливом любишь? Чисто веганский, и высоких энергий прибавляется. По заверениям знатоков.
 
  • Хихикаю
Реакции: 1 user
@Келия, а гороховый с черносливом любишь? Чисто веганский, и высоких энергий прибавляется. По заверениям знатоков.
знаешь, я не делаю из еды культ, ем то, что связано с приятными восппоминаниями.
 
сегодня делал себе *хлебетейку*, дед очень это любил, заливаем кипятком(поллитра) ржаные сухари, кладем мелкопорезанную половинку луковицы, немножко растительного масла и соль.
Это тюря называется. У подруги мама такое готовила.
 
  • Улыбка
Реакции: 1 user
Я люблю супы. Сегодня купил себе *Глобал Вилаж*(глобальная деревня) итальянский. Он не быстрого приготовления, просто прокипятить с водой, мне нравится, что там положены специи. Долгожители(под 140 лет) часто изо дня в день едят супчик - и больше ничего.
Я тоже супчики люблю, да и вообще русскую кухню , а там и супчик положен :mggu_11:
 
  • Like
Реакции: 1 user
Как всегда, в круизе была отменная солянка!!! )))
 
  • Like
Реакции: 2 users
Верх Низ