Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём неправильно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Думал как назвать, но пусть будет как и везде на других. Некий стиль один)
Все просто. Все, что в нашем городе происходит.
Мои фотки, а так же из разных наших источников.
Вчера сделал свои. Пошел прогуляться и были такие облака. Они у нас стали уже часто появляться. Разной формы. И еще, все жители заметили, что такие же были после первого землетрясения. И вот, 28 февраля нас трясло снова, так, не сильно ощутимо, я не ощущал. Пишут 3 балла на глубине 10 км.
мои фотки и видео...
как-раз сирены были и где-то далеко взрывы...
но небо было красивое
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.