У меня не было секса на первом свидании только с первым партнером, мы, наверное, больше месяца просто гуляли. И с первым мужем, потому что он был девственником, там мы гуляли месяца 3-4, да гуляли бы дольше, пришлось брать дело в свои руки.
Как то так получалось - если не было секса на первом свидании, то и свиданий больше не было. Было еще, что сразу секс, потом расстались, потом случайно встретились спустя пару месяцев, еще месяц просто дружили, а потом больше года жили вместе.
С нынешним мужем познакомились, а через неделю он ко мне жить переехал.