Обсуждение О счастье…

🟢 Автор темы в данный момент активен
  • Like
  • Счастлив
  • В яблочко!
Реакции: 3 users
Этот отличное качество, видеть счастливые моменты в мелочах. А жить в ожидании счастья.. какого?
ну всякого там разного....надеждой наверное.она,надежда,помогает выдерживать пи..дец.ну мне по крайней мере:don-t-mention:
 
  • Роза
  • Like
  • Обнимашки
Реакции: 3 users
  • Роза
  • Обнимашки
  • Сердце
Реакции: 4 users
У меня аж мурашки
 
  • Like
  • Обнимашки
  • Роза
Реакции: 2 users
че ж все седня с такими песнями душевными?))
 
  • Like
  • Роза
Реакции: 1 users
  • Like
Реакции: 1 user
Да там и другие песни хорошие. Я фильм тоже люблю.
 
  • Like
Реакции: 1 users
  • Счастлив
Реакции: 1 user
@Селена, дадада! А еще там дочка Алисы Фрейндлих снималась.
 
  • Like
  • Огонь!
Реакции: 1 users
Сегодня слушала у Манучарова Барщевского, интересное мнение: "Умный человек счастлив быть не может"
Момент счастья может быть, но не перманентное состояние.
 
  • Like
Реакции: 1 users
Сегодня слушала у Манучарова Барщевского, интересное мнение: "Умный человек счастлив быть не может"
Момент счастья может быть, но не перманентное состояние.
Да, отсюда и роман, Горе от ума , я еще со школы про это знаю :atata:
 
  • Like
Реакции: 1 users
Сегодня слушала у Манучарова Барщевского, интересное мнение: "Умный человек счастлив быть не может"
Момент счастья может быть, но не перманентное состояние.
А умный - это мудрый или эрудированный? ))))

Думаю, самый решающий момент - это последний. Конец - делу венец.. Если отходить в мир иной без сожалений и раскаяния, а вполне себе удовлетворённо, то всё тип-топ тогда, жизнь удалась.
 
  • Like
Реакции: 1 user
Люблю выражение писательницы Агаты Кристи: "Эта женщина выглядела не просто счастливой - она выглядела довольной".

А. Кристи была очень мудрой женщиной, обладающей прирождённым здравым смыслом - той самой бритвой Оккама.
)))
 
  • Like
Реакции: 2 users
  • Like
Реакции: 1 user
Цитату знают все. А как ты ее понимаешь?
пытливый ум всегда ищет на жопу приключений. Он находится в вечном поиске и анализе, вечно не удовлетворен, вечно ставит цели и придумывает новое шило для задницы. В результате счастье всегда отодвигается к горизонту, к которому вечно стремится этот умник.
 
  • Хихикаю
  • Смеюсь
Реакции: 2 users
вечно не удовлетворен, вечно ставит цели и придумывает новое шило для задницы. В результате счастье всегда отодвигается к горизонту, к которому вечно стремится этот умник.
вот умеешь ты снизить стремление к счастью :grin_smile:
 
  • Хихикаю
Реакции: 1 user
Верх Низ