есть такое тоже...и это далеко не малоСчастье это отсутствие несчастья?

Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
есть такое тоже...и это далеко не малоСчастье это отсутствие несчастья?

ну всякого там разного....надеждой наверное.она,надежда,помогает выдерживать пи..дец.ну мне по крайней мереЭтот отличное качество, видеть счастливые моменты в мелочах. А жить в ожидании счастья.. какого?

Вспомнилась песня из фильма «Не покидай» -ну всякого там разного....надеждой наверное.она,надежда,помогает выдерживать пи..дец.ну мне по крайней мере![]()
понравилась...спасибо!Вспомнилась песня из фильма «Не покидай» -
Фильм так себе, не очень… А вот песня прям сильная…понравилась...спасибо!
не видела фильм и песню не слышала(

Мне только ещё заглавная песня нравится в исполнении главного героя, она вроде так и называется «Не покидай»…Да там и другие песни хорошие. Я фильм тоже люблю.

А принц пожалуй лучший из всех киношных принцев…А еще там дочка Алисы Фрейндлих снималась.

Да, отсюда и роман, Горе от ума , я еще со школы про это знаюСегодня слушала у Манучарова Барщевского, интересное мнение: "Умный человек счастлив быть не может"
Момент счастья может быть, но не перманентное состояние.

А умный - это мудрый или эрудированный? ))))Сегодня слушала у Манучарова Барщевского, интересное мнение: "Умный человек счастлив быть не может"
Момент счастья может быть, но не перманентное состояние.
на дурацкие вопросы не отвечаюмудрый или эрудированный? ))))

Цитату знают все. А как ты ее понимаешь?Да, отсюда и роман, Горе от ума , я еще со школы про это знаю![]()
пытливый ум всегда ищет на жопу приключений. Он находится в вечном поиске и анализе, вечно не удовлетворен, вечно ставит цели и придумывает новое шило для задницы. В результате счастье всегда отодвигается к горизонту, к которому вечно стремится этот умник.Цитату знают все. А как ты ее понимаешь?
вот умеешь ты снизить стремление к счастьювечно не удовлетворен, вечно ставит цели и придумывает новое шило для задницы. В результате счастье всегда отодвигается к горизонту, к которому вечно стремится этот умник.
