Пофлудить Оффтоп из конкурсных тем

🟢 Автор темы в данный момент активен
Эта инфа должна как то повлиять на моё творчество ? :scratch-one-s-head-0:
А я должна об этом думать, прежде чем тебе что-то сказать? Я захотела - сказала, ты захотел - проигнорил. Всё просто.
 
  • Хихикаю
Реакции: 1 user
Ведь только тут, во флудилище оффтопном, возможны такие милые беседы :hugs:
С такими душевными и чуткими собеседниками:girl-in-love:
Вот ещё @Shade бы сюда, для мимимишности и милоты :tender:

:biggrin:
 
  • Haha
  • Улыбка
Реакции: 1 users
Анонимность конкурсов нужна для непредвзятости оценок работ авторов.
Соглашусь. Я тоже немного не поняла, все кидают свои фотки, а потом они в конкурсе. И голосование, конечно, за "своих".
 
  • В яблочко!
Реакции: 1 user
Соглашусь. Я тоже немного не поняла, все кидают свои фотки, а потом они в конкурсе. И голосование, конечно, за "своих".
Мне обьяснили, что тут ...свой ..формат)
 
  • Like
Реакции: 1 user
За своих, за своих и вообще тут мафия, намного хуже критиканов. Ваще коррумпированный форум.
 
  • Haha
  • Рукопожатие
  • Хихикаю
Реакции: 3 users

    OnlyTouch

    Points: 20
    В точку! )))
  • Хихикаю
Реакции: 1 user
Верх Низ