🟢 Автор темы в данный момент активен
мама Николеньки сказала, что операция прошла успешно. но Николенька еще в реанимации. не на связи. просили не звонить.
госпади, а что случилось?
Дай Бог ей здоровья!!
Передавай от меня огромный привет и скорейшего выздоровления!
 
  • Сердце
  • Like
Реакции: 1 users
только что
говорил с мамой. Николенька уже в палате, но очень слабая, не может ни говорить ни держать телефон. мама спросила что передать, я сказал что много людей передают ей пожелания выздоровления. сказала, что передает.
мама не очень в курсе, что такое форум, но это сейчас совсем не важно...
 
  • Like
  • Сердце
  • Огонь!
Реакции: 7 users
Ответила только что сама,всем спасибо,кто переживает!
 
  • Сердце
  • Роза
  • Рукопожатие
Реакции: 4 users
Привет ей и пожелания. Самок глвное - здоровье и мир. Остальное - приложится.
 
  • Like
  • Обнимашки
  • Сердце
Реакции: 3 users
"живой" переписки пока не получается. Николенька слабенькая под капельницами, много спит. я пишу ей коротенькое сообщение, она через время так же коротко отвечает...
 
  • Like
  • Сердце
Реакции: 3 users
"передавай всем спасибо"

вчера вечером написала
 
  • Сердце
  • Like
  • Рукопожатие
Реакции: 5 users
Передавай ей приветы от всех нас каждый раз, когда ей пишешь. Думаю, это будет правильно.
Ну и мы - сюда будем писать. ВЫздоровеет - прочитает.
 
  • В яблочко!
  • Сердце
  • Like
Реакции: 3 users
ВЫздоровеет - прочитает.
начала ходить по палате!
читать, что вы пишите, как я понимаю, не может.
с телефона сюда зайти не может
в больнице еще долго.
так спокойнее

а сюда -пишите! я ей все передаю
 
  • Like
  • Сердце
Реакции: 3 users
передам обязательно. да она сама сюда рвётся, не получается, говорит пишет "неправильный пароль"
 
  • Wow
  • Like
Реакции: 1 users
  • Обнимашки
Реакции: 1 user
  • Сердце
  • Like
Реакции: 2 users
у нас не постоянная связь, (в смысле она может быть не на телефоне) но попробую, Галя! заранее спасибо!
сформулируй пожалуйста вопрос, чтоб я ей передал? ей свой ник оставить? или как?
 
  • Обнимашки
Реакции: 1 user
у нас не постоянная связь, (в смысле она может быть не на телефоне) но попробую, Галя! заранее спасибо!
сформулируй пожалуйста вопрос, чтоб я ей передал? ей свой ник оставить? или как?
Ее ник, конечно, пароль пришлю тебе в личку!
 
  • Сердце
Реакции: 1 user
начала ходить по палате!
читать, что вы пишите, как я понимаю, не может.
с телефона сюда зайти не может
в больнице еще долго.
так спокойнее

а сюда -пишите! я ей все передаю
Передай пусть поправляется , мы всегда будем рады видеть ее снова на форуме ))
 
  • Обнимашки
  • Like
Реакции: 3 users
спасибо! передам. все передам.надеюсь скоро сама здесь появится наладим связь
 
  • Обнимашки
Реакции: 1 users
Верх Низ