Держу кулачки и желаю всего наилучшего.
Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
госпади, а что случилось?мама Николеньки сказала, что операция прошла успешно. но Николенька еще в реанимации. не на связи. просили не звонить.
начала ходить по палате!ВЫздоровеет - прочитает.
Огромный ей привет и самые тёплые пожелания!не может войти...
пытается

большое спасибо!! (передает)Огромный ей привет и самые тёплые пожелания!
Я могу поменять ей пароль, ты ей передашь)передам обязательно. да она сама сюда рвётся, не получается, говорит пишет "неправильный пароль"
Ее ник, конечно, пароль пришлю тебе в личку!у нас не постоянная связь, (в смысле она может быть не на телефоне) но попробую, Галя! заранее спасибо!
сформулируй пожалуйста вопрос, чтоб я ей передал? ей свой ник оставить? или как?
Передай пусть поправляется , мы всегда будем рады видеть ее снова на форуме ))начала ходить по палате!
читать, что вы пишите, как я понимаю, не может.
с телефона сюда зайти не может
в больнице еще долго.
так спокойнее
а сюда -пишите! я ей все передаю