В наших руках - целительная сила. Если у вас теплые ладони. Значит они обладают целительскими качествами. Я не развиваю особо эту силу, практиковать не на ком. Кто занимается рэй-ки - тоже может отписаться.
Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
У меня чаще наоборот - холодные ладони и ступни…Если у вас теплые ладони.

Не только ладони…Хорошо смазывать ладони кремом...лучше нашинским, еще лучше детским. это прочищает и энергетические центры.

я вообще не люблю здороваться за руку. складываю ладони и едва заметно кланяюсь.Давно знаю что одни прикосновения приятны, а другие хочется избежать. Поэтому наверное в бани все такие приветливые и режи других болеют))
Я тоже, только с теми кто приятен, а не просто с теми кто рядом сидит или ходит . И похлопывание по спине тоже не люблю, совсем не моёя вообще не люблю здороваться за руку. складываю ладони и едва заметно кланяюсь.