Палм-хилинг и другое целительство.

🕒 Автор темы был активен 3 час(а/ов) назад
В наших руках - целительная сила. Если у вас теплые ладони. Значит они обладают целительскими качествами. Я не развиваю особо эту силу, практиковать не на ком. Кто занимается рэй-ки - тоже может отписаться.
 
  • Like
Реакции: 1 user
Рейтинги и отзывы
Общий рейтинг: 0
Когда я был на христианском форуме - рассказывали случай, как мастер Рэй-ки вылечил христианского священника. Но я не рекомендую отказываться от традиционного лечения и надеяться только на то, что материально не доказано.
 
Откуда берется сила исцеления в ладонях? на ладонях есть проекции всех энергетических центров, и если человек энергетически прокачан, он может поделиться своей благостью. Но после этого нужны чистки энергетики. На *своей силе* очень трудно исцелять, можно заболеть самому.
 
если мать поцелует или обнимет ребенка по собственной инициативе - это тоже защита энергетическая для ребенка.
 
  • Like
Реакции: 1 user
Я люблю греть ладони около костра, считаю что это заряжает
 
  • Like
Реакции: 1 users
Мне нравится эта тема, она освещена также в компьютерных играх, в одной игре был класс персонажа - паладин, он обладал исцелением ладонью.
 
  • Like
Реакции: 1 user
Хорошо смазывать ладони кремом...лучше нашинским, еще лучше детским. это прочищает и энергетические центры.
 
На своей силе - лечить тяжело руками, можно одного-двух близких вылечить, но на потоке низзя. Если какт прокачивать целительство ладонями на подключке к эгрегору - там другая история.
 
Я маму регулярно поддерживаю энергетически. Она христианка. С ними сложно, потому что многое в христианстве связано со страданием.
 
есть два вида целительства - темный - забирать плохое, и светлое - наполнять хорошим.
 
легкое питание может дать целительства. как вот свинина в желудке переваривается 5-6 часов, а на легкой пище много энергии сэкономленной на переваривании пищи - идет на хорошие дела.
 
Давно знаю что одни прикосновения приятны, а другие хочется избежать. Поэтому наверное в бани все такие приветливые и режи других болеют))
 
Давно знаю что одни прикосновения приятны, а другие хочется избежать. Поэтому наверное в бани все такие приветливые и режи других болеют))
я вообще не люблю здороваться за руку. складываю ладони и едва заметно кланяюсь.
 
я вообще не люблю здороваться за руку. складываю ладони и едва заметно кланяюсь.
Я тоже, только с теми кто приятен, а не просто с теми кто рядом сидит или ходит . И похлопывание по спине тоже не люблю, совсем не моё
 
  • Like
Реакции: 1 user
Целители, не важно с какими энергиями они работают - самые благородные люди.
 
  • Like
Реакции: 1 user
мне сказали карты - что я смогу стать целителем, если моя мама будет довольна и счастлива. Когда мама счастлива - уходят на второй план иррациональные страхи, на которые утекает энергия.
 
Верх Низ