Полезные продукты в шаговой доступности.

🟢 Автор темы в данный момент активен
И что большой кешбек? Сейчас 30 , 50 рублей , на сдачу дают как мелочь , приятно конечно , но я как-то курьера пригласил по доставке карты банковской, такой наглый был, все настроение испортил . Ведет себя как хозяин , мне не понравился, лучше схожу сам ))
В тиньк есть каждодневные кешбеки, и есть на выбор на месяц. Мне от тиньк каждый месяц прилетает от 2000р до 5000р накопленного кешбека
 
В тиньк есть каждодневные кешбеки, и есть на выбор на месяц. Мне от тиньк каждый месяц прилетает от 2000р до 5000р накопленного кешбека
Ничего себе, у меня в альфе, колесо крутить бестолковое надо, выпадает не то что нужно , я его даже крутить перестал, может увидят что мне все равно , что-то другое предложат
 
Сначала прочитал "Полезные проститутки в шаговой доступности".. аж подзавис с такой темы от Келии. :blink:

Из 100% полезного малина, облепиха, вишня, яблоня и клубника у меня прямо на участке. Ещё выращиваю тимьян для добавки в чай. Думал, картошку посадить, но места маловато. )
 
  • Like
  • Хихикаю
  • Смеюсь
Реакции: 2 users
Чтобы ходить в магазин- теперь нужен диплом нутрициолога. Итак - что еще не химия и можно покупать в магазине?
Чтобы есть зожные продукты, надо самим их выращивать и без удобрений либо с естественными удобрениями в виде навоза :grin_smile: И то кто его знает что потреблял производитель навоза
 
  • Like
Реакции: 1 users
Чтобы есть зожные продукты, надо самим их выращивать и без удобрений либо с естественными удобрениями в виде навоза :grin_smile: И то кто его знает что потреблял производитель навоза
Да-да! А ещё осадки, качество почвы, примеси в воздухе.. Как вспомню разноцветный цвет снега в окрестностях ЧМЗ, там жаль прямо, что тогда фотоаппарата не было. Выпадет снег красивый, белый, а утром следующего дня может быть и серым, и зеленоватым (медь), и желтоватым.. смотря какой выброс на заводе был.

Летом снега нет, выброс хуже видно.. так вот ешь салатик из огорода, и светишься от счастья лёгким зеленоватым оттенком. :sarcastic:
 
  • Haha
  • Like
  • Грусть
Реакции: 2 users
Ага, на северозападе десять лет жил, а конец и развал Союза по области мотались (Сим, Аша).

От пересечения Чайковского с Комсомольским не очень далеко до заводов было. В ближайшем, помню, металлолом переплавляли, здоровые слитки потом прямо в снег сбрасывали остужаться. Мы с пацанами бегали смотреть. Вот развлечение-то было. )
 
  • Восторг!
Реакции: 1 user

    Shade

    Points: 5
    земеля!
Ага, на северозападе десять лет жил, а конец и развал Союза по области мотались (Сим, Аша).

От пересечения Чайковского с Комсомольским не очень далеко до заводов было. В ближайшем, помню, металлолом переплавляли, здоровые слитки потом прямо в снег сбрасывали остужаться. Мы с пацанами бегали смотреть. Вот развлечение-то было. )
о, земляк!:drinks-b: Калибр
 
  • Like
Реакции: 1 user
Надо… Иначе можно взять что-нибудь, где состав из нескольких десятков пунктов, половина из которых сплошные «Е»…
Если человек ест полуфабрикаты – что толку смотреть, что там напихано? Они все не очень полезны, - тем более, на постоянной основе.
А что в этом хорошего, мучиться до ста лет с болячками? А уж у курильщиков и выпивальщиков таких болячек наверняка немерено… :unknw:
Да и кто мучается до 100 лет, употребляя разрешенные вещества? Черчилль и тот не дотянул, и у него был пышный букет серьезных заболеваний. Тот, кто не ведет здоровый образ жизни, имеет букет уже ближе к сорока годам, а в наше время так и еще раньше.
 
  • Like
Реакции: 1 user
Если человек ест полуфабрикаты – что толку смотреть, что там напихано? Они все не очень полезны
А что полезно? Вообще есть что-то съедобное, где ничего вредного не напихано?
Тот, кто не ведет здоровый образ жизни, имеет букет уже ближе к сорока годам, а в наше время так и еще раньше.
Кроме здорового образа жизни (если такой вообще возможен), есть куча других факторов - наследственность, работа, экология места проживания, климат... У матери в 87 не было ни одного серьёзного заболевания, несмотря на 26 лет работы в горячем цеху. А у сестры, которая всю жизнь работала адвокатом, не пила и не курила, в 67 почти полный хронический набор всего чего можно.
 
  • Like
Реакции: 1 user
где ничего вредного не напихано?
детские фруктовые пюре, козье молоко из зожного отдела. если для бэйбиков брать еду, там агрессивных компонентов не должно было быть.
 
Думаю, что нет такого… Поэтому приходится выбирать из всего вредного то, что хотя бы менее вредно… :unknw:
я вообще не понимаю, почему люди не затариваются в детском отделе...
 
Ну да, и останешься при этом голодная… :unknw:
я вообще не верю, что человеку нужны эти калории...все эти желания сладкого - не от этого. человек ест тортики, так как хочет день рождения, хочет, чтоб его любили...ну белковое чтото можно поковырять, конечно.
 
Верх Низ